Для Вас, родители
О защите прав детей и подростков
Защита Персональных данных
Положение о защите ПД
Согласие на обработку ПД
Антикоррупция в ДОУ
Федеральный закон от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции"
Положение "О противодействии коррупции"
Памятка по добровольному пожертвованию
Памятки по антикоррупции
Информации о поступлении и расходовании добровольных пожертвований и целевых взносов
Положение об этике общения в родительских чатах в социальных сетях и мессенджерах
Аттестация в целях подтверждения соответствия занимаемой должности
Результаты профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории (первой, высшей)
Бойко Мария Васильевна, воспитатель
Полуян Елена Валентиновна, старший воспитатель
Устав образовательной организации
Зачисление воспитанников
Приказы УОА АМОБр
Программа производственного контроля
Вакантные места для приема (перевода)
Международное сротрудничество
ВСОКО
МКДО
Полуян Елена Валентиновна, старший воспитатель
ФОП ДО

Памятка для родителей детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, по вопросам обеспечения права детей на получение дошкольного образования

Уважаемые родители!

В соответствии со статьями 5 и 78 Федерального закона № 273-ФЗ в Российской Федерации гарантирована общедоступность и бесплатность в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами в том числе дошкольного образования.

Иностранные граждане и лица без гражданства пользуются в Российской Федерации правами и несут обязанности наравне с гражданами Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

Лицо, признанное ,беженцем, и прибывающие с ним члены его семьи имеют право на получение содействия в устройстве детей лица, признанного беженцем, в государственные или муниципальные дошкольные образовательные организации и общеобразовательные организации, профессиональные образовательные организации и образовательные организации высшего образования наравне с гражданами Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 19 февраля 1993 г. № 4528-1 "О беженцах".

Более подробная информация здесь!

О КОМПЛЕКТОВАНИИ МБДОУ ДС № 5 "ЯГОДКА" НА 2023-2024 УЧЕБНЫЙ ГОД

Информация УОА МОБР о комплектовании дошкольных организаций района на 2023-2024 учебный год

Реестр приказов о зачислении воспитанников в МБДОУ ДС № 5 "Ягодка"

в 2023-2024 учебном году